Набор для чрескожной трахеостомии TRACOE, REF 322

Набор для чрескожной трахеостомии TRACOE REF 322
 Набор для чрескожной трахеостомии TRACOE REF 322
Набор для чрескожной трахеостомии TRACOE REF 322
 Набор для чрескожной трахеостомии TRACOE REF 322
Артикул: REF 322
Производитель: TRACOE medical GmbH

TRACOE experc Set twist представляет собой трахеостомическую трубку с манжетой, аспирационным каналом и инструментом для атравматичного введения трубки. В набор входит трубка с каталожным номером REF 306-P.

Особенности

Наконечник инструмента для атравматичного введения трубки представляет собой сворачивающийся силиконовый рукав, который за счет точной подгонки под размер трубки сглаживает различие в диаметрах, обеспечивая ее плавное вхождение и предотвращая соскальзывание.

После установки трубки в трахее инструмент для атравматичного введения извлекается. Силиконовый рукав выворачивается внутрь, что облегчает процесс извлечения.

Характеристики

Производитель:TRACOE medical GmbH

Доставка и оплата

Доставка по СПБ и ЛО

Данная услуга действует только для клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Доставка в Москву, Челябинск, Самару и другие регионы России осуществляется через транспортные компании: Деловые Линии, Major Express, Pony Express, DHL, Байкал Сервис, ПЭК, Курьер Сервис, БСД.

Подробности вы можете узнать у менеджеров компании по телефону: (800) 201-20-33